S2 в автомобиль

Олег111
Досвідчений
Повідомлень: 79
З нами з: 03 червня 2016, 17:07

S2 в автомобиль

Повідомлення Олег111 »

Добрый день. Кому интересно, после тестирования в мастерской, поставил S2 себе в авто. Что могу сказать после двухдневного испытания? Очень даже не плохо! Учитывая стоимость девайса, так в двойне не плохо. Постановка-снятие как брелком, доп. каналом, (спасибо за импульс) так и телефоном. Функционал, по сути как в "авто 2", с небольшими различиями: передача сигнала тревоги на телефон, дистанционное выключение двигателя автомобиля с помощью телефона, определение местоположения автомобиля на карте, (тут отличие от авто2 в точности координат), но при тестировании я остался доволен, а также возможность определения и информирования о запуске-глушении двигателя. Отличие от авто2 еще в том, что в ес2 при постановке на охрану не происходит автоматическое включение блокировки двигателя, это надо, при необходиости, делать отдельно. В целом я остался очень доволен.
Производителю респект и благодарность.
art
Допитливий
Повідомлень: 36
З нами з: 26 лютого 2014, 19:30

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення art »

Было бы неплохо посмотреть фото(если есть),какой корпус,нюансы и т.д.
Олег111
Досвідчений
Повідомлень: 79
З нами з: 03 червня 2016, 17:07

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення Олег111 »

Фото одно сделал, когда уже установил, общий вид. Сброшу позже. А корпус делал из картона, подложки, бортики, что бы не на плате лежал, упооры, окошко для лед )) и т.д. Относительно нюансов, спрашивайте, чем смогу, помогу.
Олег111
Досвідчений
Повідомлень: 79
З нами з: 03 червня 2016, 17:07

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення Олег111 »

Кстати, еще остался один управляемый канал, тот что на сирену, 60ти секундный. Его можно задействовать на включение видеорегистратора, если вы далеко от авто, а происходят сработки тревоги...
ATV
Активний
Повідомлень: 173
З нами з: 15 квітня 2016, 01:40

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення ATV »

Как решали вопрос с напряжением? ОКО S2 рассчитан до 15В. Машина в момент пуска может дать всплеск больше 15.
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення boby »

в око-с2 сейчас идет хороший входной импульсный преобразователь (такой использовался в НАВИ-24). В характеристиках прибора заявлено "до 15В", хотя реально он должен выдержать и все 20-25В )))
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
art
Допитливий
Повідомлень: 36
З нами з: 26 лютого 2014, 19:30

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення art »

ОКО S2 идет слейвом или как самостоятельная сигнализация?
Аватар користувача
m_p_p
Чудовий
Повідомлень: 314
З нами з: 25 грудня 2013, 14:34
Контактна інформація:

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення m_p_p »

Как самостоятельная сигнализация, полноценный GSM-контроллер.
Чтобы не было пи...жу, делай все по чертежу!
art
Допитливий
Повідомлень: 36
З нами з: 26 лютого 2014, 19:30

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення art »

Я имел ввиду как s2 установлена в авто.
art
Допитливий
Повідомлень: 36
З нами з: 26 лютого 2014, 19:30

Re: S2 в автомобиль

Повідомлення art »

boby писав:в око-с2 сейчас идет хороший входной импульсный преобразователь (такой использовался в НАВИ-24). В характеристиках прибора заявлено "до 15В", хотя реально он должен выдержать и все 20-25В )))
Точно выдержит?Хочу все таки "навесить" s2 через реле на сирену односторонней сигналки.Планирую использовать только для дозвона
Відповісти

Повернутись до “GSM сигналізація OKO-S2”