режим пользовательского выхода общего назначения

Відповісти
vnf
Гість
Повідомлень: 3
З нами з: 23 червня 2016, 17:26

режим пользовательского выхода общего назначения

Повідомлення vnf »

Что такое режим пользовательского выхода общего назначения (бистабильный или импульсный)? В хелпе не нашел.Нужно, что бы реле блокировки включалось в режиме тревоги. Такое возможно? Извините за дилетантизм.
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: режим пользовательского выхода общего назначения

Повідомлення boby »

http://oko.plys.kiev.ua/oko-avto-2.htm
скачать архив "Версия заводская 5о8 (инструкция и ПО)".
там есть полная инструкция, в которой пишется, цитирую ...

ОПИСАНИЕ ВЫХОДОВ
...
Выход-3 (o3) – на реле блокировки двигателя. Автоматически включается в момент постановки на охрану и выключается при снятии охраны. Выход управляется также пользователем через DTMF-команды или SMS-команды. Также возможен режим пользовательского выхода общего назначения (бистабильный или импульсный).


тоесть выход-3 с настройками по умлчанию и так является выходом блокировки, который включается автоматически при постановке на охрану и автоматически выключается при снятии охраны.
Зачем именно вам надо, чтобы он включался именно при тревоге? Пусть еще ДО тревоги будет включен, когда прибор в режиме охраны.

пользовательский режим - это когда выходом управляет пользователь, никаких условий "автоматических" включений/выключений нет для него. Бистабильный - это когда пользователь сам включает и выключает выход, а импульсный - это когда пользователь включил, а выход автоматически выключится через установленный интервал времени.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
Відповісти

Повернутись до “GSM автосигналізація АВТО-2”