Проблема с загрузкой ПО classic 1_2_7

Відповісти
Roman
Тихоня
Повідомлень: 8
З нами з: 06 серпня 2016, 11:09

Проблема с загрузкой ПО classic 1_2_7

Повідомлення Roman »

Установлена версия классик 1.1.9 хочу перейти на классик 1.2.7. Сделал всё по инструкции , cкачал зип архиф oko_pro_classic и oko_pro_loader_hw, разархивировал, установил драйвер при включенной загрузочной области в течении одной минуты, установился нормально .В программе MikroBoot выбрал usb и фаил c расширением srec , всё как обычно, но при попытке загрузить новую версию на экране появляется окно с надписью could not clear memory (0x31-Generic error) . Пробывал обновлять на 3х ноутбуках на виндовс 7 и на каждом одна и та же надпись. При переустановке версии классик 1.1.9 процесс загрузки проходит нормально. Подскажите пожалуйста в чём может быть моя проблема или ошибка. Заранее спасибо.
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: Проблема с загрузкой ПО classic 1_2_7

Повідомлення boby »

что-то не понятное (((
в любом случае прибор необходимо отправить на проверку/тестирование (с пометкой проблемы з обновлением ПО на версию 1.2.7).
Как раз и бутовую область обновим - новый бут в приборе будет, обновление ПО будет как через обычную флешку без каких либо дополнительных програм/драйверов.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
Roman
Тихоня
Повідомлень: 8
З нами з: 06 серпня 2016, 11:09

Re: Проблема с загрузкой ПО classic 1_2_7

Повідомлення Roman »

Большое спасибо за ответ. Буду отправлять на тестирование и обновление бутовой области.
Відповісти

Повернутись до “GSM сигналізація OKO-PRO”