Снова проблемы

Відповісти
i5anov
Допитливий
Повідомлень: 15
З нами з: 28 травня 2014, 19:32

Снова проблемы

Повідомлення i5anov »

Не отвечает на СМС. Сброс удержанием кнопки reset не понять-проходит или нет. По признакам да, но телефон хозяина в первой ячейке не сбрасывается. На звонок отвечает подьемом трубки и сигналом. На СМС 123402, как и на все другие запросные ответа нет. В то же время от него приходит СМС LOw EXTERNAL POWER - т.е модем работает и СМС отсылает. Сброс отсылкой IMEI пробовал. Все равно ни на одну СМС не отвечает. Переставил карту в телефон- управляющие СМС есть, пришли. Чем-то его можно в чувство привести?
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: Снова проблемы

Повідомлення boby »

телефон кнопкой сбрасывает настройки, просто после сброса, когда все его в памяти пусто, то любой первый входящий звонок автоматически становится пользователем-1.
попробуйте в телефоне с этой сим-карты удалить ВСЕ смс-сообщения (очистить ее), после чего вставьте в прибор и сделайте смс-запрос.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
i5anov
Допитливий
Повідомлень: 15
З нами з: 28 травня 2014, 19:32

Re: Снова проблемы

Повідомлення i5anov »

Очистка СМС помогла, кстати, догадался сам. По второму пункту тоже так и понял. Очистку памяти СМС сим карты разработчикам бы стоило включить в алгоритм сброса. И добавить возможность управления DTMF командами, как в сигналках OKO-U. А то реально не понять что происходит с аппаратом в такой ситуации.
Відповісти

Повернутись до “GPS/GSM трекер NAVI-24”