сигнализация oko ow

олег утесов
Допитливий
Повідомлень: 12
З нами з: 13 червня 2015, 18:36

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення олег утесов »

хорошо. мне без разницы какой выход.они мне не нужны.главное,чтобы сирена пищала.сегодня заберу игрушку от "мастера" .симка есть.зброшу ее номер и включи прибор.
олег утесов
Допитливий
Повідомлень: 12
З нами з: 13 червня 2015, 18:36

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення олег утесов »

хорошо.сегодня заберу сигнализацию от "мастера" и попробую сбросить настройки.если не получиться,сброшу номер симки прибора.может мы сможете войти.а то у нас в белой церкви не могут
олег утесов
Допитливий
Повідомлень: 12
З нами з: 13 червня 2015, 18:36

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення олег утесов »

забрал прибор.на выходе 6 без срабатывания датчика- 3вольта,как вы и писали.при срабатывании никаких изменений.может все таки удаленно сможете? номер 0977739269. буду очень признателен. или же как самому перестроить другой выход для сирены.спасибо!!!!!
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення boby »

какой код смс-управления?
на смс-команды с кодом по умолчанию (3k) прибор не реагирует, например, не присылает в ответ смс на запрос Status3k

СБРОСЬТЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ В НАЧАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ПУТЕМ ДЛИТЕЛЬНОГО НАЖАТИЯ И УДЕРЖАНИЯ КНОПКИ РЕСТАРТ (более 10 сек)

без получения доступа к смс-командам какие-либо настройки удаленно сделать не получится
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
олег утесов
Допитливий
Повідомлень: 12
З нами з: 13 червня 2015, 18:36

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення олег утесов »

код стандартный 3к.на команду Reseting-не реагирует.вчера ночью где то в 00.12 сама стала звонить.короче -непонятка полная.
олег утесов
Допитливий
Повідомлень: 12
З нами з: 13 червня 2015, 18:36

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення олег утесов »

если б вы могли сбросить свой номер телефона на e mail-gelios65@mail.ru,я бы прислал вам смс статуса устройства
ючесто говоря руки опускаються,во всем городе нет мастера по наладке дозвонивателя
олег утесов
Допитливий
Повідомлень: 12
З нами з: 13 червня 2015, 18:36

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення олег утесов »

я вечером сброшу настройки опять.и не буду прописывать себя хозяином 1
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення boby »

после прописи своего номера как пользователь-1 все стало ясно - у вас одна из первых версий ПО 2.2 (последняя 4.1 - много чего измениось по сравнению с 2.2).
Это видно в ответе на смс-запрос Status3k в предпоследней строке, а в последней видно серийный номер прибора 000134.

Согласно файла "Readme" ( в архиве http://oko.plys.kiev.ua/oko_0w_v4_1.rar ), где описана история изменений в версии ПО ....
Версия ПО 2.8 и выше:
В устройствах начиная с серийного номера 0W001501 добавлена возможность обновления версии ПО удаленно через модемное CSD-соединение.


что означает, что в ваш прибор мы не можем удалено залить последнюю версию ПО, это можно сделать только кабелем - присылайте нам ваш прибор на бесплатную перепрошивку на последнюю версию 4.1. Заодно проверим исправность ключей выходов.

http://oko.plys.kiev.ua/contacts.htm
По вопросам ремонта:
service@oko.tm
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
vv..
Тихоня
Повідомлень: 8
З нами з: 19 березня 2015, 23:57

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення vv.. »

случайно был оторван с печатной платы GSM модуля контакт, к которому припаяна встроенная антенна, подпаяться теперь не к чему. Остается только найти разъем для подключения с обратной стороны платы ? Подскажите пожалуйста какой там тип разъема установлен, чтобы заказать . Или есть другие варианты выхода из ситуации ?
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: сигнализация oko ow

Повідомлення boby »

вот такой хвостик-переходник на выносную гсм-антенну
http://www.microchip.ua/index.php?p=sea ... adio=sklad

но не факт, что с обратной стороны осталось "живое" соединение к ВЧ-блоку.
Кажется в СИМ300 по постоянке центральная жила "закорочена" с корпусом - прозвоните, если в обрыве, то видимо это КОНЕЦ :-(
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
Відповісти

Повернутись до “GSM сигналізація OKO-0W”