замена oko-U

Відповісти
cadet
Гість
Повідомлень: 1
З нами з: 15 лютого 2018, 18:57

замена oko-U

Повідомлення cadet »

порекомендуйте модель для задачи - удаленного открытия шлагбаума
Аватар користувача
m_p_p
Чудовий
Повідомлень: 314
З нами з: 25 грудня 2013, 14:34
Контактна інформація:

Re: замена oko-U

Повідомлення m_p_p »

Вместо OKO-U сейчас контроллер OKO-7S. Но задачи многопользовательского доступа, вроде бы, реализовывали и на OKO-S2. Позвоните в офис, там менеджер расскажет.
Чтобы не было пи...жу, делай все по чертежу!
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: замена oko-U

Повідомлення boby »

если для управления вашим шлагбаумом необходим импульс длительностью 1-2 секунды и количество пользователей не более 8, то подойдет любой из контроллеров OKO-S2/7S/U2/PRO со стандартной заводской прошивкой. Самый дешевый из них oko-s2.
Если количество пользователей необходимо более 8, то необходимо заказывать oko-s2 с альтернативной прошивкой ДОСТУП (версия ПО 3d.0.0), которую можно залить в прибор только в офисе. Сменить прошивку обратно на стандартную заводскую можно будет только в офисе. Для єтой прошивки номера пользователей заносятся с помощью обычного телефона в память сим-карты (в ее записную книжку), а их количество ограничено емкостью применяемой сим-карты и может достигать до 500. Как правило это 200. Когда эту сим-ку вставить в прибор, то он будет выдавать импульс только при входящих звонках с номерами, прописанными в записной книге сим-ки.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
Відповісти

Повернутись до “GSM сигналізація OKO-U”