Вариант бокса для OKO-PRO X BOX

Кінцеві рішення користувачів
Відповісти
gudvin2
Допитливий
Повідомлень: 15
З нами з: 23 жовтня 2018, 12:44

Вариант бокса для OKO-PRO X BOX

Повідомлення gudvin2 »

Вариант бокса от пацанов из Запорожья. С дополнительной платой - контроля цепей питания https://ohrana.ua/gsm-signalizatsiya/pp ... ro-v2.html
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: OKO-PRO X BOX

Повідомлення boby »

по сути, на рынке могут существовать разные и от разных интеграторов/инсталяторов варианты "комплектов" с одним и тем же гсм-контроллером и неважно, какой именно он модели и от какого именно производителя.
необходимо также понимать, что варианты "комплектов" от "разрабов" самого контроллера не всегда будут "наилучшими" с точки зрения соотношения цены/качества/потребности рынка и прочее. Если "разраб" занимается сугубо "контроллерами" и не занимается конечной интеграцией/инсталяцией всего решения "под ключ" конечному пользователю, то он не может полноценно понимать реально необходимое для рынка "соотношения цены/качества/потребности".

аналогичная ситуация бывает, например, и в автоиндустрии, когда одна компания делает хорошие/надежные двигатели для определенной нишы транспортных средств, а другие компании делают хорошие/надежные конечные транспортные средства под своим брендом, используя эти двигатели.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
Відповісти

Повернутись до “Рішення користувачів”