Настройка конфигуратором

ОКО-PRO-ДОМ-3
Досвідчений
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2015, 23:02

Re: Настройка конфигуратором

Повідомлення ОКО-PRO-ДОМ-3 »

boby писав: не разможайте одни и те же вопросы в разных источниках коммуникации (форум/мыло/телефон) - из-за этого с нашей стороны тратится в разы больше времени на ответы, а ответ вы в любом случае не получаете в разы быстрее.
Спасибо, все настроил.
Хотел ускорить ответ, поскольку не мог отключить прибор от компа, и уйти.)))
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: Настройка конфигуратором

Повідомлення boby »

Но Вы должны понимать, что настройка "заново" не улучшит декодирование радиосигналов и тем более у вас после этого не появится 100% гарантия получения тревожного сигнала от радиодатчиков, чего вы, собственно говоря, и добиваетесь.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
ОКО-PRO-ДОМ-3
Досвідчений
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2015, 23:02

Re: Настройка конфигуратором

Повідомлення ОКО-PRO-ДОМ-3 »

boby писав:Но Вы должны понимать, что настройка "заново" не улучшит декодирование радиосигналов и тем более у вас после этого не появится 100% гарантия получения тревожного сигнала от радиодатчиков, чего вы, собственно говоря, и добиваетесь.
Я сделал все, что мог:
1. У вас в офисе припаяли вместо пружинной антенки проволочку длиной 17 см;
2. Антенна ДжиЭсЭм отнесена от прибора на 2 метра;
3. Проблеммный геркон удален, и заменен другим датчиком.

А что еще я могу предпринять?)))
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: Настройка конфигуратором

Повідомлення boby »

а есть возможность разместить ближе центральный блок к радиодатчикам ?
какое там сейчас расстояние между ними, сколько стен, их толщина, материал ?
если нет возможности улучшить прием, то надо отказываться от радиодатчиков и применять проводные датчики, особенно, если крайне высоким приоритетом стоит НАДЕЖНОСТЬ И ГАРАНТИЯ определения факта НАРУШЕНИЕ.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
ОКО-PRO-ДОМ-3
Досвідчений
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2015, 23:02

Re: Настройка конфигуратором

Повідомлення ОКО-PRO-ДОМ-3 »

boby писав:а есть возможность разместить ближе центральный блок к радиодатчикам ?
какое там сейчас расстояние между ними, сколько стен, их толщина, материал ?
если нет возможности улучшить прием, то надо отказываться от радиодатчиков и применять проводные датчики, особенно, если крайне высоким приоритетом стоит НАДЕЖНОСТЬ И ГАРАНТИЯ определения факта НАРУШЕНИЕ.
У меня сейчас нет проблем с приемом сигналов от радиодатчиков.
Проблема сейчас возникла с конкретным магнитно-контактным датчиком.
Вы мне объяснили природу проблемы, поэтому я не стал ломиться в закрытые ворота, а просто сдал назад магнитно-контактный радиодатчик, и заменил его датчиками других типов.
videodubno
Тихоня
Повідомлень: 5
З нами з: 07 травня 2016, 12:28

Re: Настройка конфигуратором

Повідомлення videodubno »

Доброго времени суток!
У меня вот какая проблема и вопрос!
Поменял прошивку с "классик" на "8Х8" после подключил прибора к конфигуратору, нажал открыть порт(в низу побежали надписи, что-то типа: HW:_,IMEI:_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, SW :_, ) я так понял что , что бы я не менял в настройках конфигуратор ничего не запишется!? что делать? Смотрел видео в Youtube там показано что должна версия и имей показать при нажатии "Открыть порт"!?
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: Настройка конфигуратором

Повідомлення boby »

все верно.
альтернативная прошивка 8х8 не имеет никакого конфигуратора. вы же в инструкции по 8х8 нигде не видели, что на работает с конфигуратором, верно?
ведь в архиве с альтернативной прошивкой 8х8 нет никакого конфигуратора, верно? зачем вы его берете иного архива?
там нечего конфигурить конфигуратором !!!
он там не нужен ваще - двойное нажатие на кнопку и позвонили с номеров пользователей. и ВСЕ!!!
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
Відповісти

Повернутись до “GSM сигналізація OKO-PRO”