уличное видеонаблюдение к OKO-S

владимир 2
Допитливий
Повідомлень: 21
З нами з: 15 січня 2014, 09:30

уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення владимир 2 »

у меня в доме в селе установлена OKO-S, работает нормально но появилась потребность скрытого видеонаблюдения территории, на плате обозначены разъёмы для распаек но какие для видеокамеры не указаны. подскажите как подключить уличную видеокамеру?
Аватар користувача
m_p_p
Чудовий
Повідомлень: 314
З нами з: 25 грудня 2013, 14:34
Контактна інформація:

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення m_p_p »

ОКО-С не работает с видеокамерами.
Чтобы не было пи...жу, делай все по чертежу!
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення boby »

владимир 2 писав:у меня в доме в селе установлена OKO-S, работает нормально но появилась потребность скрытого видеонаблюдения территории, на плате обозначены разъёмы для распаек но какие для видеокамеры не указаны. подскажите как подключить уличную видеокамеру?
приборы око не работают с видеокамерами, тоесть они не обрабатывают и не передают куда-либо видеосигнал с видеокамеры. Но они могут вкл/выкл какие-либо внешние бытовые электроприборы, например, насос, телевизор, котел, в том числе и видеокамеры. Но в вашем приборе oko-s НЕТ пользовательского выхода, тоесть он вообще НЕ может что-либо вкл/выкл.

Нигде в каких-либо инструкциях приборов око не говорится о том, что они работают с видеокамерами, поэтому совершенно не понятно, с чего вы взяли, что разъемы на плате предназначены для видеокамер?

РС.
Скрытое видеонабюдение заперещено законодательтвом Украины.
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
владимир 2
Допитливий
Повідомлень: 21
З нами з: 15 січня 2014, 09:30

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення владимир 2 »

здравствуйте, вывод о том что OKO-S может иметь видео вход я сделал прочитав предпоследний раздел инструкции: "WEB- мониторинг объекта".
Аватар користувача
m_p_p
Чудовий
Повідомлень: 314
З нами з: 25 грудня 2013, 14:34
Контактна інформація:

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення m_p_p »

Разве в этом разделе есть хоть одно слово с "видео"?!
ВЕБ-мониторинг предполагает получение полного состояния созданной вами системы на компьютере подключенном к интернету. Более подробно здесь: http://oko.plys.kiev.ua/web_monitoring.htm
Если у нас и будет просмотр изображения на сервере, это это будет не видео, а фото, и осуществлять передачу фото будет отдельное устройство, предназначенное исключительно для этого.
Чтобы не было пи...жу, делай все по чертежу!
владимир 2
Допитливий
Повідомлень: 21
З нами з: 15 січня 2014, 09:30

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення владимир 2 »

нет, про видеокамеру там ничего не сказано.
Аватар користувача
m_p_p
Чудовий
Повідомлень: 314
З нами з: 25 грудня 2013, 14:34
Контактна інформація:

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення m_p_p »

Купите самый простой регистратор с видеокамерой. Они сейчас подешевели. Не зачем городить все в одном: и сигнализацию, и видео. Лучше мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Чтобы не было пи...жу, делай все по чертежу!
владимир 2
Допитливий
Повідомлень: 21
З нами з: 15 січня 2014, 09:30

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення владимир 2 »

мне хотелось в любой момент войдя на ваш сервер наблюдать территорию в онлайне. я так понял OKO-S с любых приборов не передаёт видеоизображение на сервер?
Аватар користувача
m_p_p
Чудовий
Повідомлень: 314
З нами з: 25 грудня 2013, 14:34
Контактна інформація:

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення m_p_p »

Совершенно верно, не передает.
Чтобы не было пи...жу, делай все по чертежу!
Аватар користувача
boby
Гуру
Повідомлень: 2674
З нами з: 25 грудня 2013, 20:16

Re: уличное видеонаблюдение к OKO-S

Повідомлення boby »

владимир 2 писав:мне хотелось в любой момент войдя на ваш сервер наблюдать территорию в онлайне. я так понял OKO-S с любых приборов не передаёт видеоизображение на сервер?
для этих задач существуют, так называеые, IP-видеокамеры. Вам необходимо обеспечить на объекте нормальный (высокоскоростной) интернет и вы в любой момент сможете зайти на свою видеокамеру через веб-браузер.

например
http://rozetka.com.ua/d_link_dcs_942l/p202795/
тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса
Відповісти

Повернутись до “GSM сигналізація OKO-S”